Дамский клуб «Сотворение красоты»
Современная женщина все больше времени уделяет работе, карьере, а мечтает, как и во все времена, о любви и счастье... Но ведь истинная Женщина настолько многогранна, что может гармонично сочетать в своей жизни и работу, и дом, и семью, и не забывать о себе любимой! Женщину, влюбленную в себя, невозможно не заметить! Она яркая, жизнерадостная, успешная! Она наполняет свой мир красотой, творчеством, любовью!
Мы готовы помочь каждой девушке наполнить свой мир!!!!
В нашем клубе Вы сможете найти интересные аксессуары для себя и своего дома! Все они сделаны вручную, поэтому каждая вещь уникальна и неповторима!
А так же можете научиться творить красоту своими руками!
Мастер-классы по СОТВОРЕНИЮ КРАСОТЫ:
- Тильдовские игрушки и куклы
- Свечеварение
- Мыловарение
- Скрапбукинг
- Батик (роспись по шелку)
- Витраж
- Вязание крючком ирландского кружева
- Украшения из ткани (брошки, сережки, кольца, заколки)
- Декупаж
и многое другое.
![]() |
Вы можете получать СКИДКИ на посещение занятий!!!!
- Приведите друга и получите скидку 50р!
- За каждое занятие вы получаете «печеньку»! Накопите 5 штук и приходите на любой МК за полцены!
- Соберите группу из 5 человек и получите скидку, а мы проведем занятие в удобное для вашей группы время!
- Покупайте абонемент на 4 занятия за 1440р! Вы можете выбрать любые 4 занятия из тех, которые идут в течение месяца по будням, и посетить их по самой выгодной цене!
Давайте творить красоту ВМЕСТЕ!!!!!
Телефоны:
Сайт: www.bc-club.ru